• 1 июня 2019, суббота
  • Москва, Пушечная улица дом 9/6, стр. 1 Центральный Дом Работников Искусств

Семинар интегративного исцеления Кристиано Тиоццо

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1763 дня назад
с 10:00 1 июня до 19:00 2 июня 2019
Москва
Пушечная улица дом 9/6, стр. 1 Центральный Дом Работников Искусств

Эти семинары для тех, кто чувствует необходимость присоединиться к возможности познания себя, решить свои жизненные проблемы практически в любой области, а также избавиться от проблем со здоровьем.



 

Семинар проведёт  профессор, академик,  инноватор, создавший метод интегративного исцеления через музыку Кристиано Тиоццо (Cristiano Tiozzo)

 «Музыка обладает удивительной силой, потому что она воздействует на эмоции, ум, тело и душу человека. Она открывает людям сердца и помогает соединиться со своей истинной природой».

Его природный дар в сочетании с его образованием, жизненным опытом и многолетними исследованиями,  а также многолетние духовные практики, обучение в школах Гурджиева, Рона Янга (ведущий специалист по интегративному исцелению в университете Колумбия NY) огромный опыт работы и сотрудничество с целителями разных традиций привели Профессора Тиоццо к глубокому пониманию внутреннего мира человека и причин, приносящих боль и страдание людям. Он осознал, как работать с корнями жизненных проблем и заболеваний, хранящихся в области бессознательного. 
Эти глубокие знания человеческой природы и 
эклектичный опыт обучения у лучших мастеров мира в классической музыке, джазе, блюзе и индийской классической музыке послужили  основой для создания особенного психо-музыкального метода исцеления через музыку.
Где музыка, становиться тем уникальным инструментом, который проникает в те места человеческого сознания, где хранятся причины болезней и негативные патерны проявляющиеся в наших  жизнях. 
Музыка помогает человеку с легкостью пройти через внутреннюю боль и отпустить те причины, которые привели к тем или иным неблагоприятным ситуациям или болезням. 

 

В этот раз, семинары не имеют определённой тематики. Все участники смогут обратиться со своими личными вопросами и ситуациями, которые будут проработаны в течение семинара. 
Профессор Тиоццо поделится с участниками семинара практиками и способами, которые уже продемонстрировали свою эффективность за многие годы его работы и исследований. Личные истории каждого участника семинара не будут разглашены всей группе и останутся частной историей каждого человека. 

Импровизации профессора Тиоццо помогают погрузиться в себя неведомого, выйти за пределы ума, ощутить прикосновение к своей Душе, для которой все возможно. 


В ней живет Чудо Жизни, животворящий источник, совершающий невозможное. 
Именно через это единение разрешаются сложные ситуации, уходят проблемы и болезни. 

"Мой основной фокус – это внутреннее исцеление. Устранение самих причин, которые являются корнями болезни или какой то жизненной ситуации. Я продолжаю делать новые открытия в этом направлении. Также я сотрудничаю со многими врачами и когда официальная медицина не в силах решить ситуацию, я работаю с ней своими инновационными методами. Врачи часто отдают мне те случаи, в которых есть неизлечимая болезнь или очень сложное заболевание. 

Также многие здоровые люди приходят ко мне, чтобы, найти своё предназначение, понять цель жизни, а также открыть свои таланты.

Во время семинаров Профессор Тиоццо использует глубинные МНОГОМЕРНЫЕ расстановки – вид медитации, проходящей под фортепианный аккомпанемент. 

Это уникальное сочетание открывает перед участниками новые возможности и облегчает сам процесс исцеления, открывая много нового даже для искушенных в подобного рода практиках людей. 
«Я много раз видел, как музыка помогает людям разблокировать самые сложные ситуации, и они легко могут пройти через очень болезненные эмоции и отпустить боль. Таким образом происходят большие внутренние перемены. В моей работе соединились  музыка и многомерные расстановки."

Импровизируя на фортепьяно, без какой-либо подготовки, он играет то, что приходит к нему здесь и сейчас, погружая человека в его внутренний мир, где таится корень проблемы, сложной ситуации или болезни. 

И главное то, что каждый человек сам может по новому увидеть, осознать и изменить, ту ситуацию, которая его беспокоит. Приходящие решения в момент медитации, являются очень результативными. 

 

Музыка Кристиано исцеляет не только физические заболевания, некоторые из которых считаются неизлечимыми, но и помогает найти решение в сложных жизненных ситуациях. 

 

Многие люди, которые работали с Профессором Тиоццо как индивидуально, так и в группе, наблюдали значительное улучшение здоровья. 
В некоторых случаях происходила полная ремиссия болезни, которая по мнениям специалистов была неизлечима. Эффект исцеления музыкой, предлагаемого Профессором Тиоццо, был подтвержден на всех диапазонах мозговых частот исследованиями и измерением ЭЭГ (электроэнцефалографией).

Эти исследования показывают необычную активацию всех естественных процессов самовосстановления, а также доступа к состояниям сознания и самопознания необычайной глубины.
Во время этой работы  проявляется наше истинное «Я», и мы можем подняться на другой уровень сознания, так приходит исцеление, изменяются жизненные обстоятельства, разрешаются проблемы. На семинары приглашаются все, кто чувствует отклик присоединиться к этой удивительной возможности внутреннего исследования себя и глубокой трансформации.

 


Учитывая высокий уровень концентрации, требуемый для прохождения семинаров, к участию приглашаются только взрослые!

 

Послушать композиции Кристиано Тиоццо:

 

Отзыв участиников:

 

 

Семинар будет проводиться 1 и 2 июня, с 10:00 до 20:00, посетить можно 1 день или 2.

Стоимость 15.000 руб за 1 день 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше