• 22 марта 2019, пятница
  • Москва, Москва, Центральный Дом Работников Искусств. Пушечная ул., 9/6, стр. 1

СОЮЗ ДВУХ ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1862 дня назад
с 18:00 22 марта до 20:00 24 марта 2019
Москва
Москва, Центральный Дом Работников Искусств. Пушечная ул., 9/6, стр. 1

Как встретить своего человека и жить в любви. Семинар интегративного исцеления, раскрывающий вас, позволяющий найти любовь и жить в полноценных и правильно функционирующих любовных отношениях.

СОЮЗ ДВУХ ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ

Как встретить своего человека и жить в любви

Семинар проведёт профессор, академик, инноватор, создавший метод интегративного исцеления через музыку Кристиано Тиоццо (Cristiano Tiozzo). Семинар проводится на английском языке с переводом на русский.

 

Описание семинара:

Этот цикл семинаров подходит как парам, так и пока еще одиноким людям, заинтересованным в осмыслении причин, стоящих у истоков неблагополучных моделей в отношениях, с целью отпустить их из своей жизни и освободить от них свое поле сознания. Внутрення работа, проделанная во время семинара позволит вам впустить в свою жизнь безграничную  Любовь, более гармоничные отношения, наполненные взаимопониманием и поддержкой. Все перемены в работе профессора Тиоццо происходят по милости этой Бесконечной Любви, пронизывающей всю вселенную. 
К сожалению люди забыли о силе этой Любви и даже не вспоминают. Большинство людей сейчас не имеет духовного видения, довольствуясь малым, материальным, следовательно не имеют в своём распоряжении тонких сил воздействия. Во время семинара вы сможете получить личный опыт общения с созидательными лучами творения.

 


 

 


22 марта, пятница  18:00 — 23:00
23 марта, суббота 10:00 — 20:00
24 марта, воскресенье 10:00 — 20:00

 

С учетом структуры и глубины процесса работы, которую предстоит проделать, посещение всех дней семинара является обязательным.

 

Отношения, особенно когда о них узнают окружающие, включают в себя взаимодействие всех полей сознания человеческого существа, такие как:
— семейные и культурно-социальные поля, поля профессиональной деятельности, истории семьи и того места, где пара живет
— мысли, эмоции и энергия сообщества и мест, с которыми связана пара
— поля, связанные с путешествием души, архетипные поля, имеющие отношение к этим путешествиям, к культуре места происхождения и жительства
— личность, со всеми ее условностями и влияниями (семьи, социума, астрологическими, влияниями окружающей среды и тд)
— религиозные и духовные поля каждого из партнеров и их культур, и многие другие

 

Проще говоря, пара, разделяющая и исследующая в своих отношениях  все аспекты человеческого существования, более ясно понимает как каждое из полей сознания влияет на повседневную жизнь, что приводит к огромной взаимной поддержке во взаимоотношениях.

 

Например, понимая природу внешних воздействий на жизнь и отношения пары, он или она могут научиться с легкостью избегать большинства ссор, конфликтов и всевозможных видов эмоциональных, сексуальных, интеллектуальных и социальных проблем в отношениях, ведущих к отдалению друг от друга.
 
Профессор Тиоццо поделится своим опытом, наработанным за многие годы помощи людям, желающих найти решение проблем в их отношениях, а также практиками и способами, как распознать, что истоки проблем лежат вне отношений пары.  Поможет осознать, когда проблеме нужна особенная, отдельная проработка, чтобы разрешить  ее и отпустить из жизни. 

Он также поделится идеями и практиками, которые:
— предотвращают негативное воздействие на отношения, которое может привести к разрыву
— помогают предвидеть и избегать проблем в будущем
— учат людей, не состоящих в отношениях, как понять подходит ли тебе возможный партнер
— помогают парам увидеть, как некоторые жизненные решения могут ставить под угрозу их отношения
 

Личные истории каждого участника семинара не будут разглашены всей группе, и останутся частной историей каждого человека. 
 
 
Участники пройдут через ряд лекций и медитаций затронут свои отношения из прошлого, семейную историю, архетипы, связанные с особенностями культуры и традиций общества в котором они живут. 

 

Важную часть семинара займет работа над собой: познать себя и найти свое призвание, свой путь. Так как правильные отношения могут быть найдены только когда мы знаем, зачем мы живем и уважаем самих себя, свой жизненный выбор и цель.
 


Этот семинар открыт для всех, кто чувствует в себе потребность присоединиться к глубокому самопознанию, осознанию себя и внутреннему исцелению через музыку и многомерную терапию. 
 
Как всегда это бывает на семинарах профессора Тиоццо, работа, которую участники проделают, будет иметь положительное влияние не только на них самих, но и на их семьи и близких.

Подробнее о Кристиано Тиоццо:

  • родился и вырос в Италии, долгое время жил в Нью Йорке
  • действующий член академии наук Лейбница
  • всемирно известный концертный пианист, композитор 
  • профессор музыкального искусства
  • специалист по многомерному интегративному исцелению школа Рона Янга, Healing Wisdom School
  • магистр с отличием в области материаловедения со специализацией в области физики твёрдого тела 

Такой эклектичный опыт и обучение у лучших мастеров мира в классической музыке, джазе, блюзе и индийской классической музыке привели к развитию только ему присущего уникального музыкального стиля. 

Его многолетнее обучение у лучших целителей мира, а также духовная работа над собой помогли развить его собственный природный  дар исцеления, осознать где находятся корни жизненных трудностей и болезней и способы их исцеления. 
Благодаря своему разностороннему образованию профессор Тиоццо соединил музыку и исцеление, что и послужило основой для создания особенного психо-музыкального метода интегративного исцеления через музыку, эффект от которого проявляется во время работы на семинаре, а также в позитивных переменах в вашей жизни ещё долгое время.

 

Послушать композиции Кристиано Тиоццо:

Разреши Любви Любить Тебя (слушать)

Мать Земля в дожде из звезд (слушать)

 

 

КАК МУЗЫКА КРИСТИАНО ТИОЦЦО

ИСЦЕЛЯЕТ СЛУШАТЕЛЕЙ?

 

Музыка и  работа по исцелению — истекают из самой Любви, и так же как Любовь они не могут быть оценены, их невозможно описать, дать характеристику не приуменьшая или не называя тем, чем они не являются.
 
Тоже самое можно сказать и о духовной науке, тайне, которая стоит за всеми невероятными исцелениями и опыте,  который переживают участники семинаров. Одному только сердцу известно, каким путем каждый из нас найдёт истинную радость и реализацию себя. Если ваше сердце направит вас присоединиться к этой работе, вас встретят с Любовью большой благодарностью.

 

Отзывы участников:

 

 

 

Цена семинара 45 000 рублей

Что бы ваше решение было легким и защищённым, бронируя своё участие на семинаре, вы получаете гарантию возврата: вы получите 90% суммы обратно если вам что-то не понравится в первые три часа занятий и вы решите покинуть семинар. 

Все последующие часы семинара пропускать недопустимо, обязательно присутствие от начала до конца всего курса. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше