• 23 февраля 2019, суббота
  • Москва, Москва, Гагаринский переулок 6/4

Семинар интегративного исцеления Кристиано Тиоццо

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1860 дней назад
с 10:00 23 февраля до 19:00 24 февраля 2019
Москва
Москва, Гагаринский переулок 6/4

Эти семинары для тех, кто чувствует необходимость присоединиться к возможности познания себя, решить свои жизненные проблемы практически в любой области, а также избавиться от проблем со здоровьем.


 

Семинар проведёт  профессор, академик,  инноватор, создавший метод интегративного исцеления через музыку Кристиано Тиоццо (Cristiano Tiozzo).

Его эклектичный опыт и обучение у лучших мастеров мира в классической музыке, джазе, блюзе и индийской классической музыке привели к развитию только ему присущего уникального музыкального стиля и послужило  основой для создания особенного психо-музыкального метода исцеления через музыку.

 

В этот раз, семинары не имеют определённой тематики. Все участники смогут обратиться со своими личными вопросами и ситуациями, которые будут проработаны в течение семинара. 
Кристиано поделится с участниками семинара практиками и способами, которые уже продемонстрировали свою эффективность за многие годы его работы и исследований.
Личные истории каждого участника семинара не будут разглашены всей группе и останутся частной историей каждого человека. 

Как говорит сам Кристиано: «Музыка обладает удивительной силой, потому что она воздействует на эмоции, ум, тело и душу человека. Она открывает людям сердца и помогает соединиться со своей истинной природой».

Музыка Кристиано помогает погрузиться в себя неведомого, выйти за пределы ума, ощутить прикосновение к своей Душе, для которой все возможно. Имено в ней живет Чудо Жизни, животворящий источник, совершающий невозможное. 

И через это единение разрешаются сложные ситуации, уходят проблемы и болезни. 

"Мой основной фокус – это внутреннее исцеление. Устранение самих причин, которые являются корнями болезни или какой то жизненной ситуации. Я продолжаю делать новые открытия в этом направлении. Также я сотрудничаю со многими врачами и когда официальная медицина не в силах решить ситуацию, я работаю с ней своими инновационными методами. Врачи часто отдают мне те случаи, в которых есть неизлечимая болезнь или очень сложное заболевание. 

Также многие здоровые люди приходят ко мне, чтобы, найти своё предназначение, понять цель жизни, а также открыть свои таланты."

Во время семинаров Кристиано использует глубинные многомерные расстановки – вид медитации, проходящей под фортепианный аккомпанемент.

 

Это уникальное сочетание открывает перед участниками новые возможности и облегчает сам процесс исцеления, открывая много нового даже для искушенных в подобного рода практиках людей. 
«Я много раз видел, как музыка помогает людям разблокировать самые сложные ситуации, и они легко могут пройти через очень болезненные эмоции и отпустить боль. Таким образом происходят большие внутренние перемены. В моей работе соединяются музыка и многомерные расстановки."

 

 

Его природный дар в сочетании с его образованием, жизненным опытом и многолетними исследованиями привели Кристиано к глубокому пониманию внутреннего мира человека и причин, приносящих боль и страдание людям. 


Импровизируя на фортепьяно, без какой-либо подготовки, он играет то, что приходит к нему здесь и сейчас, погружая человека в его внутренний мир, где таится корень проблемы, сложной ситуации или болезни.

И главное то, что каждый человек сам может по новому увидеть, осознать и изменить, ту ситуацию, которая его беспокоит. Приходящие решения в момент медитации, являются очень результативными. 

 Музыка Кристиано исцеляет не только физические заболевания, некоторые из которых считаются неизлечимыми, но и помогает найти решение в сложных жизненных ситуациях. 

Многие люди, которые работали с Кристиано как индивидуально, так и в группе, наблюдали значительное улучшение здоровья. В некоторых случаях происходила полная ремиссия болезни, которая по мнениям специалистов была неизлечима. Эффект исцеления музыкой, предлагаемого Кристиано, был подтвержден на всех диапазонах мозговых частот исследованиями и измерением ЭЭГ (электроэнцефалографией).

Эти исследования показывают необычную активацию всех естественных процессов самовосстановления, а также доступа к состояниям сознания и самопознания необычайной глубины.
Во время работы Кристиано проявляется наше истинное «Я», и мы можем подняться на другой уровень сознания. Так приходит исцеление, изменяются жизненные обстоятельства, разрешаются проблемы. На семинары приглашаются все, кто чувствует отклик присоединиться к этой удивительной возможности внутреннего исследования себя и глубокой трансформации.

 

Послушать композиции Кристиано Тиоццо:

 

Отзыв участиников:

 


Учитывая высокий уровень концентрации, требуемый для прохождения семинаров, к участию приглашаются только взрослые!

 

Семинар будет проводиться 23 и 24 февраля, с 10:00 до 19:00, посетить можно 1 день или 2.

Стоимость 15.000 руб за 1 день 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше