• 18 марта 2018, воскресенье
  • Москва, Пушечная ул., 9/6, стр. 1, Центральный Дом работников искусств Каминный зал

Семинар духовного исцеления Кристиано Тиоццо

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2203 дня назад
18 марта 2018 c 10:00 до 20:00
Москва
Пушечная ул., 9/6, стр. 1, Центральный Дом работников искусств Каминный зал

Эти семинары для тех, кто чувствует необходимость присоединиться к возможности познания себя, решить свои жизненные проблемы, практически в любой области, а также проблемы со здоровьем

"Мой основной фокус – это духовное исцеление. Я учился у многих учителей-целителей и продолжаю открывать в этом направление что-то новое. Я сотрудничаю с врачами, и когда официальная медицина не в силах решить ситуацию, я берусь за неё и работаю своими методами. Мне часто отдают те случаи, в которых есть неизлечимая болезнь или очень сложное заболевание. 

Многие здоровые люди приходят ко мне, чтобы, найти своё предназначение, понять цель жизни, а так же открыть свои духовные дары."

 

В этот раз в семинаре примет участие Городиский Богдан Владимирович, академик, врач иммунолог, действительный член Российской Академии Естественных наук, действительный член Европейской Академии Естественных наук, действительный член Международной Академии  экологической реконструкциии. Он проведёт обследование информационно-волновыми методами всех участников до и после семинара.

 

 


Во время семинаров Кристиано использует Глубинные многомерные расстановки – вид медитации, проходящей под фортепианный аккомпанемент.

 

Такое уникальное сочетание открывает перед участниками новые возможности и облегчает сам процесс внутренней реорганизации, открывая новые осознания даже для искушенных в подобного рода практиках людей. 
«Я много раз видел, как музыка помогает людям разблокировать самые сложные ситуации, и они проходят легко через очень болезненные эмоции. Таким образом происходят большие внутренние перемены. В моей работе соединяются музыка и многомерные расстановки."

 

 

Кристиано Тиоццо (Италия) – целитель, композитор, виртуозный пианист, создатель уникального психо-музыкального метода исцеления посредством музыки. А так же обладатель двух степеней магистра с отличием, один по физике, второй по музыке.

Его природный дар в сочетании с его образованием, жизненным опытом и многолетними духовными исследованиями привели Кристиано к глубокому пониманию внутреннего мира человека и  причин, приносящих боль и страдание людям. 


Импровизируя на фортепьяно, без какой-либо подготовки,  он играет то, что приходит к нему здесь и сейчас, погружая человека в его внутренний мир, где таится корень проблемы, сложной ситуации или болезни.

 

И каждый сам может по новому увидеть, осознать и изменить, ту ситуацию, которая его беспокоит. Приходящие решения в момент медитации, являются очень результативными. 

Музыка Кристиано исцеляет не только душевные недуги, но и физические заболевания, некоторые из которых, считаются неизлечимыми. 

В этот раз, семинары не имеют определённой тематики. Все участники смогут обратиться со своими личными вопросами и ситуациями, которые будут проработаны в течении семинара. 
Кристиано поделится с участниками семинара практиками и способами, которые уже продемонстрировали свою эффективность за многие годы его работы и исследований. Эти практики помогут избегать негативного воздействия в жизни. 
 
Личные истории каждого участника семинара не будут разглашены всей группе, и останутся частной историей каждого человека. 

Как говорит сам Кристиано «Музыка обладает удивительной силой, потому что она воздействует на эмоции, ум, тело и душу человека.Она открывает людям сердца и помогает соединиться со своей истинной природой».

Музыка Кристиано помогает погрузиться в себя неведомого, выйти за пределы ума, ощутить прикосновение к своей Душе, для которой  все возможно.  Имено в ней живет Чудо Жизни, животворящий источник, совершающий невозможное. И через это единение разрешаются сложные ситуации, уходят проблемы и болезни. 

Многие люди, которые работали с Кристиано как индивидуально, так и в группе наблюдали значительное улучшение здоровья. В некоторых случаях происходила полная ремиссия болезни, которая по мнениям специалистов была неизлечима. Примечательный эффект внутреннего исцеления музыкой, предлагаемого Кристиано, был подтвержден на всех диапазонах мозговых частот исследованиями и измерением ЭЭГ (электроэнцефалографией). 
Эти исследования показывают необычную активацию всех естественных процессов самовосстановления, а также доступа к состояниям сознания и самопознания необычайной глубины.
Во время работы Кристиано проявляется наше истинное «Я», и мы можем подняться на другой уровень сознания. Так приходит исцеление, изменяются жизненные обстоятельства, разрешаются проблемы. 
На семинары приглашаются все, кто чувствует отклик присоединиться к этой удивительной возможности внутреннего само исследования и трансформации.
Учитывая высокий уровень концентрации, требуемый для прохождения семинаров, к участию приглашаются только взрослые!

 

Семинар будет 17 и 18 марта, посетить можно 1 день или 2.

Стоимость 15.000 руб за 1 день 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше