• 14 октября 2017, суббота
  • Москва, Архиповский музыкальный салон, Брюсов переулок д 2/14, стр 8

Семинар духовного исцеления Кристиано Тиоццо

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2379 дней назад
с 10:00 14 октября до 19:00 15 октября 2017
Москва
Архиповский музыкальный салон, Брюсов переулок д 2/14, стр 8

Эти семинары для тех, кто чувствует необходимость присоединиться к возможности познания себя, решить свои жизненные проблемы, практически в любой области, а также проблемы со здоровьем

 

"Мой основной фокус – это духовное исцеление. Я учился у многих учителей-целителей и продолжаю открывать в этом направление что-то новое. Я сотрудничаю с врачами, и когда официальная медицина не в силах решить ситуацию, я берусь за неё и работаю своими методами. Мне часто отдают те случаи, в которых есть неизлечимая болезнь или очень сложное заболевание. 
Многие здоровые люди приходят ко мне, чтобы, найти своё предназначение, понять цель жизни, а так же открыть свои духовные дары."

 


Во время семинаров Кристиано использует Глубинные многомерные расстановки – вид медитации, проходящей под фортепианный аккомпанемент.

 

Такое уникальное сочетание открывает перед участниками новые возможности и облегчает сам процесс внутренней реорганизации, открывая новые осознания даже для искушенных в подобного рода практиках людей. 
«Я много раз видел, как музыка помогает людям разблокировать самые сложные ситуации, и они проходят легко через очень болезненные эмоции. Таким образом происходят большие внутренние перемены. В моей работе соединяются музыка и многомерные расстановки."

 

 

Кристиано Тиоццо (Италия) – цилитель, композитор, виртуозный пианист, создатель уникального психо-музыкального метода исцеления посредством музыки. А так же обладатель двух степеней магистра с отличием, один по физике, второй по музыке.
Его природный дар в сочетании с его образованием, жизненным опытом и многолетними духовными исследованиями привели Кристиано к глубокому пониманию внутреннего мира человека и  причин, приносящих боль и страдание людям. 


Импровизируя на фортепьяно, без какой-либо подготовки,  он играет то, что приходит к нему здесь и сейчас, погружая человека в его внутренний мир, где таится корень проблемы, сложной ситуации или болезни.

 

И каждый сам может по новому увидеть, осознать и изменить, ту ситуацию, которая его беспокоит. Приходящие решения в момент медитации, являются очень результативными. 

Музыка Кристиано исцеляет не только душевные недуги, но и физические заболевания, некоторые из которых, считаются неизлечимыми. 

В этот раз, семинары не имеют определённой тематики. Все участники смогут обратиться со своими личными вопросами и ситуациями, которые будут проработаны в течении семинара. 
Кристиано поделится с участниками семинара практиками и способами, которые уже продемонстрировали свою эффективность за многие годы его работы и исследований. Эти практики помогут избегать негативного воздействия в жизни. 
 
Личные истории каждого участника семинара не будут разглашены всей группе, и останутся частной историей каждого человека. 

Как говорит сам Кристиано «Музыка обладает удивительной силой, потому что она воздействует на эмоции, ум, тело и душу человека.Она открывает людям сердца и помогает соединиться со своей истинной природой».

Музыка Кристиано помогает погрузиться в себя неведомого, выйти за пределы ума, ощутить прикосновение к своей Душе, для которой  все возможно.  Имено в ней живет Чудо Жизни, животворящий источник, совершающий невозможное. И через это единение разрешаются сложные ситуации, уходят проблемы и болезни. 

Многие люди, которые работали с Кристиано как индивидуально, так и в группе наблюдали значительное улучшение здоровья. В некоторых случаях происходила полная ремиссия болезни, которая по мнениям специалистов была неизлечима. Примечательный эффект внутреннего исцеления музыкой, предлагаемого Кристиано, был подтвержден на всех диапазонах мозговых частот исследованиями и измерением ЭЭГ (электроэнцефалографией). 
Эти исследования показывают необычную активацию всех естественных процессов самовосстановления, а также доступа к состояниям сознания и самопознания необычайной глубины.
Во время работы Кристиано проявляется наше истинное «Я», и мы можем подняться на другой уровень сознания. Так приходит исцеление, изменяются жизненные обстоятельства, разрешаются проблемы. 
На семинары приглашаются все, кто чувствует отклик присоединиться к этой удивительной возможности внутреннего само исследования и трансформации.
Учитывая высокий уровень концентрации, требуемый для прохождения семинаров, к участию приглашаются только взрослые!

 

Семинар будет 14 и 15 октября, посетить можно 1 день или 2.

Стоимость 15.000 руб за 1 день 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше