• 13 октября 2017, пятница
  • Москва, Тверская улица, 21

Концерт Кристиано Тиоццо "Живи сейчас", вдохновленный иконой Богородицы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2386 дней назад
13 октября 2017, начало в 19:00
Москва
Тверская улица, 21

Вдохновлённый уникальной Иконой Богородицы из коллекции Ильи Глазунова, Кристиано Тиоццо без какой-либо подготовки выйдет к роялю и сыграет то, что придет ему здесь и сейчас, увлекая за собой публику в тот таинственный мир, который живет в наших сердцах. Его Музыка погружает зрителей в глубокое бессознательное, в котором мы можем встретиться с собой неведомым, открыться Милости Любви Богоматери и путешествовать по волшебным мирам, в которых все возможно, где живет Чудо Жизни, источник живой воды, творящий невозможное.

13 октября 2017 в «Классическом» зале Государственного центрального музея современной истории России впервые пройдёт уникальная музыкально-художественная акция «Живи сейчас». Организаторами акции являются Центр кинофестивалей и международных программ, Итальянский институт культуры в Москве, Государственный музей современной истории России и Российская академия живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова.

 

В музыкальной программе акции выступит обладатель двух степеней магистра с отличием, один по физике второй в музыке, виртуозный пианист, композитор, дирижёр Кристиано Тиоццо. За годы музыкальной карьеры он выступал в самых престижных местах мира, таких как Карнеги-холл в Нью-Йорке,  Комитас-Холл в Ереване, и многих других.

Его эклектичный опыт и обучение у  лучших мастеров  мира в классической музыке, джазе, блюзе и индийской  классической музыке привели к развитию его уникального только ему присущего стиля. 

Кристиано обладает уникальной способностью импровизировать. Без какой-либо подготовки он выходит к роялю играет то, что приходит ему в данный момент. 

 


Каждый раз, выходя перед публикой, он следует только своей интуиции, играя то, что приходит свыше. Во время концерта будет выставлена уникальная икона Богоматери из коллекции Глазунова,–  именно ей и будет посвящена импровизация маэстро.

 

В этот раз во время концерта слушатели получат возможность  прикоснуться к высшему миру Богоматери и соединиться с ней в своих сердцах через виртуозную игру Кристиано. Музыка Кристиано помогает погрузиться в глубины своего внутреннего мира, выйти за пределы ума, ощутить прикосновение к своей душе.


Большинство слушателей отмечают, что во время и после его концертов приходит чувство наполненности чем-то светлым, умиротворяющим и гармоничным. 

Художественная составляющая акции будет представлена дипломными работами студентов Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова, которые впервые покинут стены Академии и будут экспонироваться в залах музея Современной истории России. 
Название акции «Живи сейчас» выбрано не случайно, так как и музыкальные композиции, и живописные работы посвящены одной теме – духовному исцелению человека и сакральным ценностям нашей жизни – Любви, Вере, Добру. Искусство талантливых исполнителей и художников призывает к познанию добра и открытию новых миров, находящихся за пределами времени и пространства.

 


Выставка дипломных работ студентов Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова продлится 3 недели и завершится 5 ноября 2017 года, продолжая цикл мероприятий, посвященных 30-летию возрождения Училища живописи, ваяния и зодчества, в котором учились и работали такие мастера как Алексей Саврасов, Аполлинарий Васнецов, Михаил Нестеров, Исаак Левитан, Константин Коровин и другие великие русские художники.
Приглашаем вас окунуться в преображающий мир музыки Кристиано Тиоццо и живопись лучших мастеров России.

 

 

Послушать композиции Кристиано Тиоццо:

Разреши Любви Любить Тебя (слушать)

Мать Земля в дожде из звезд (слушать)

 

Отзывы 

 


 

телефон для связи: + 7 (926) 371 54 55

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше