• 25 мая 2016, среда
  • Москва, Кудринская площадь, 46/54

Исцеляющий концерт Кристиано Тиоццо "Живи сейчас"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2887 дней назад
25 мая 2016, начало в 20:00
Москва
Кудринская площадь, 46/54

Исцелите свое тело и душу во время концерта импровизированной музыки Кристиано Тиоццо

 

Цель концерта — дать возможность слушателям независимо от их духовного пути, собраться вместе и открыться воле Вселенского Творческого Начала. Высший Разум, проявляясь в музыке, полностью импровизированной на фортепиано, действует как целительный элексир для слушателей. Воздействует как инструмент, перестраивающий глубинные внутренние процессы и делает эффективным внутреннее коллективное раскрытие и индивидуальное самоисцеление от физических и духовных недугов.

Многие люди, прожив этот глубоко трогательный и обновляющий опыт, сообщили о существенных изменениях в важных аспектах своей жизни. Примечательно, что исследования ЭЭГ доказали воздействие на мозговые волны всех диапазонов частот. Эти исследования показывают необычную активацию всех естественных процессов самовосстановления, а также доступа к состояниям сознания и самоосознания необычайной глубины.

 

Как музыка Кристиано исцеляет слушателей

Уникальность психо-музакальной методиики работы Кристиано заключается в нестандартном восприятии музыки как явлении в целом. Большинство людей привыкли воспринимать музыкальные композиции как приятный вид развлечения. И даже если музыкальные критики выделяют в отдельную категорию так называемую “музыку для души”, никто не воспринимает ее буквально как метод исцеления души и работы с ней.

 

________________________________________________________________________________________

По сути же музыка является сложным мгогоуровневым набором вибраций, которые оказывают влияние на все диапазоны частот мозговых волн.

________________________________________________________________________________________

 

Этот эффект можно описать как некий рычаг, запускающий очень важные механизмы в человеческом сознании, которые влияют на тело и качество его жизни в целом. Так музыка в прямом смысле слова может лечить от физических болезней, психологических недугов и открывать принципиально новые границы восприятия, активируя функции сознания и подсознания, которые до этих музыкальных практик были недоступны. 

 

 

Послушать композиции Кристиано Тиоццо:

Разреши Любви Любить Тебя (слушать)

Мать Земля в дожде из звезд (слушать)

 

Отзывы 

 


 

Концерт будет проходить в музее-заповеднике Чайковского (НЕ концертный зал Чайковсого)

телефон для связи: + 7 (926) 058 34 81, +7 (926) 279 44 71

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше