• 29 мая 2016, воскресенье
  • Москва, Дворец культуры РГСУ, Стромынский переулок, д. 5, (м Сокольники)

Жизнь ума: осознание, управление, исцеление

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2888 дней назад
29 мая 2016 c 10:00 до 20:00
Москва
Дворец культуры РГСУ, Стромынский переулок, д. 5, (м Сокольники)

Семинар внутреннего исцеления музыкой

Жизнь ума: осознание, управление, исцеление 

29 мая 10:00 — 20:00

 

Послушать композиции Кристиано Тиоццо:

Разреши Любви Любить Тебя (слушать)

Мать Земля в дожде из звезд (слушать)

 

 

 

Этот семинар имеет тройственную структуру:

Во-первых, он покажет участникам влияние негативных привычек ума на поле сознания и эффективные способы быстро отпустить их,  не просто притворяясь, что не чувствуешь ничего плохого или игнорируя и подавляя их. 

Во-вторых, семинар покажет глубинную связь между привычками ума и вашими внутренними образами ваших прабабушек и прадедушек, их поколения. 

И, наконец, участники пройдут сквозь серию целительных музыкальных медитаций, посредствам которых они смогут раскрыться, отпустить глубинные паттерны негативных привычек ума, и начать жить здоровой и более благополучной жизнью. 

 

Все это будет возможно благодаря вмешательству Всеобщего Творческого Разума, Бесконечной Любви, пронизывающей всю вселенную.

 

Наше текущее состояние ума имеет главенствующее влияние на реализацию наших проектов, на творческие и исцеляющие процессы. А так же на процессы роста и приобретения новых знаний — за счет этого становится возможным добиться успешных результатов.

 

Чтобы отпустить или избавиться от негативных привычек ума, нужно научиться не идентифицировать себя с ними, не оправдывать их, а перевоспитать наш интеллект исследовать наш опыт в более широком смысле, не ограничивая его с точки зрения нашего иллюзорного  комфорта, наших привычек и ложных убеждений. 

 

Также от нас требуется определенное мужество, чтобы принять наши страдания, не избегая их; видеть других с состраданием, узнавая в них нас же самих, видя, как в зеркале, отражение нас во всех ситуациях и проявлениях жизни, которые приглашают нас познать нас глубже, понять, в чем мы противоречим себе и увидеть, какие уроки мы отказываемся принимать. 

 

Хоть многие и согласны с этим в теории, на практике оказывается, что даже ветераны самоанализа и  мастера духовного поиска часто на самом деле не хотят так поступать. Они продолжают оправдывать свою точку зрения, избегая тщательно изучения связи между всеми аспектами нашей жизни, которые только визуально отдалены друг от друга, а на самом деле постоянно связаны нитями, которые так и остаются невидимыми для тех, кто не желает раскрыть свое сердце.

 

После многих лет исследований, Кристиано обнаружил глубокую взаимосвязь между привычками ума и нашим внутренним образом жизненных историй и состоянием сознания  поколения наших пробабушек, которое включает в себя не только родителей наших бабушек и дедушек, но и всех их братьев, сестер, любовников, врагов и друзей, однокурсников и коллег

 

Этот семинар представляет собой возможность сфокусироваться уникальным способом  на нашем внутреннем отношении к  этим историям, интенсивно проработать способы, позволяющие разрешить душе управлять нашими повторяющимися реакциями  более эффективно. Научиться действовать последовательно, с более широким взглядом на происходящее, при этом не позволяя негативному мышлению и негативным привычкам ума загрязнять атмосферу нашего существования и нашей деятельности, создавая только дополнительные проблемы и неприятные последствия, вместо того, чтобы помочь нам исцелить прошлое, и способствовать успеху на нашем творческом пути, росте, обучению и исцелению.

 

Всем, кто чувствует потребность присоединиться и почувствовать тесную связь между привычками ума и эмоциями, настоятельно рекомендуется так же принять участие в семинаре, посвященном жизни эмоций, который будет проходить за день до этого семинара.

 

Музыкальные медитации Кристиано Тиоццо:

 

Музыка Кристиано и его исцеляющая работа — истекают из самой Любви, и так же как Любовь они не могут быть оценены их невозможно описать, дать характеристику не приуменьшая их или называя тем, чем они не являются.

Тоже самое можно сказать и о духовной науке, тайне, которая стоит за всеми невероятными исцелениями, опыт которых переживают его клиенты и участники семинаров.

Одному только сердцу известно, каким путем каждый из нас найдёт истинную радость и реализацию себя. Если ваше сердце направит вас присоединиться к  работе Кристиано, вас встретят с Любовью большой благодарностью.

 

ОТЗЫВЫ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Телефон для справок: + 7 (926) 058 34 81, +7 (926) 279 44 71


Место проведения:

Дворец культуры РГСУ, Стромынский переулок, д. 5, (м Сокольники)

 

 

ОСОБЕННОСТИ МУЗЫКИ КРИСТИАНО

Уникальность психо-музакальной методиики работы Кристиано заключается в нестандартном восприятии музыки как явлении в целом. Большинство людей привыкли воспринимать музыкальные композиции как приятный вид развлечения. И даже если музыкальные критики выделяют в отдельную категорию так называемую “музыку для души”, никто не воспринимает ее буквально как метод исцеления души и работы с ней.

 
По сути же музыка является сложным мгогоуровневым набором вибраций, которые оказывают влияние на все диапазоны частот мозговых волн. Этот эффект можно описать как некий рычаг, запускающий очень важные механизмы в человеческом сознании, которые влияют на тело и качество его жизни в целом. Так музыка в прямом смысле слова может лечить от физических болезней, психологических недугов и открывать принципиально новые границы восприятия, активируя функции сознания и подсознания, которые до этих музыкальных практик были недоступны. 
 

Хотите насладиться целительной музыкой в живую?

Приобретайте билеты на цикл семинаров

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше