• 28 мая 2016, суббота
  • Москва, Дворец культуры РГСУ, Стромынский переулок, д. 5 (м Сокольники)

Жизнь эмоций: осознание, управление, исцеление

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2890 дней назад
28 мая 2016 c 10:00 до 20:00
Москва
Дворец культуры РГСУ, Стромынский переулок, д. 5 (м Сокольники)

Связь наших негативных эмоций с поколением наших дедушек и бабушек

Жизнь эмоций: осознание, управление, исцеление

 

28 мая с 10:00 до 20:00

 

Послушать композиции Кристиано Тиоццо:

Разреши Любви Любить Тебя (слушать)

Мать Земля в дожде из звезд (слушать)

 

 

Чтобы освободить человека от шаблонов регулярных разрушительных эмоций, недостаточно просто научиться позитивному мышлению. Конечно, на какое-то время это помогает, но не навсегда. Чтобы найти и разрешить эту задачу, необходимо проработать причины возникновения, не только саму травму и воспоминания, связанные с семьей, ее культурой и опытом души, но и отпустить все то, что не не позволяет нам быть бдительными и делать более правильный и здоровый выбор в настоящем.

 

После многих лет исследований, Кристиано обнаружил глубокую взаимосвязь между эмоциональным отношением и нашими бессознательными интерпретациями жизненных историй и состоянием сознания, присущим поколению наших бабушек, которое включает в себя не только родителей наших родителей, но и всех их братьев, сестер, близких и любовников, врагов и друзей, однокурсников и коллег.

Этот семинар имеет тройственную структуру:

Во-первых, он покажет участникам влияние негативных эмоций на их поля сознания и эффективные способы быстро отпустить их,  не просто притворяясь, что не чувствуешь ничего плохого или игнорируя, подавляя их. 

Во-вторых, семинар покажет глубинную связь между эмоциональными привычками и своими внутренними представлениями о жизнях, ваших бабушек и дедушек, и связь между ними. 

И, наконец, участники пройдут сквозь серию целительных музыкальных медитаций, посредствам которых они смогут раскрыться, отпустить глубинные модели своих негативных эмоций и начать жить здоровой и эмоционально более благополучной жизнью. 

 

Это все будет возможно благодаря вмешательству Всеобщего Творческого Разума, Бесконечной Любви, пронизывающей всю вселенную.

 

Наше текущее эмоциональное состояние имеет главенствующее влияние на все творческие и исцеляющие процессы, на процесс роста и обучения новым знаниям — за счет этого становится возможным добиться успешных результатов с более или менее быстрой скоростью.

 

Чтобы отпустить или начать избегать негативных эмоций, нужно научиться не идентифицировать себя с ними, узнавать их до того, как они завладеют вами; требуется дисциплина ума и определенные знания, чтобы суметь противостоять им, и не дать себя загипнотизировать.

Хоть в теории это звучит понятно, на практике оказывается, что даже ветераны самоанализа и прислушивания к себе, мастера духовного поиска не сразу справляются с этой задачей. А другим кажется, что у них все получилось, но на самом деле они просто подавляют в себе негативные эмоции, обманывают себя, — что, конечно же, не решает проблему.

 

Этот семинар представляет собой возможность особенным способом сосредоточиться  на нашем внутреннем отношении к  этим историям, интенсивно проработать способы, позволяющие разрешить душе управлять нашими эмоциями более мудро и искренне, без подавления их. И в то же время предотвращая или избегая возвращения к саморазрушительному настроению, которое задерживает наше творческое развититие, исцеление и обучение.

 

Все, кто чувствует потребность присоединиться и почувствовать близкую связь между привычками ума  и эмоциональным состоянием, приглашаются принять участие в семинаре, посвященном вопросам привычек ума, который пройдет на следующий день.

 

Музыкальные медитации Кристиано Тиоццо:

 

Музыка Кристиано и его исцеляющая работа — истекают из самой Любви, и так же как Любовь они не могут быть оценены их невозможно описать, дать характеристику не приуменьшая их или называя тем, чем они не являются.

Тоже самое можно сказать и о духовной науке, тайне, которая стоит за всеми невероятными исцелениями, опыт которых переживают его клиенты и участники семинаров.

Одному только сердцу известно, каким путем каждый из нас найдёт истинную радость и реализацию себя. Если ваше сердце направит вас присоединиться к  работе Кристиано, вас встретят с Любовью большой благодарностью.

 

ОТЗЫВЫ

 

 

Телефон для справок: + 7 (926) 058 34 81, + 7 (926) 279 44 71


Место проведения:

Дворец культуры РГСУ, Стромынский переулок, д. 5, (м Сокольники)

 

 

ОСОБЕННОСТИ МУЗЫКИ КРИСТИАНО

Уникальность психо-музакальной методиики работы Кристиано заключается в нестандартном восприятии музыки как явлении в целом. Большинство людей привыкли воспринимать музыкальные композиции как приятный вид развлечения. И даже если музыкальные критики выделяют в отдельную категорию так называемую “музыку для души”, никто не воспринимает ее буквально как метод исцеления души и работы с ней.

 
По сути же музыка является сложным мгогоуровневым набором вибраций, которые оказывают влияние на все диапазоны частот мозговых волн. Этот эффект можно описать как некий рычаг, запускающий очень важные механизмы в человеческом сознании, которые влияют на тело и качество его жизни в целом. Так музыка в прямом смысле слова может лечить от физических болезней, психологических недугов и открывать принципиально новые границы восприятия, активируя функции сознания и подсознания, которые до этих музыкальных практик были недоступны. 
 

Хотите насладиться целительной музыкой в живую?

Приобретайте билеты на цикл семинаров

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше