• 12 февраля 2016, пятница
  • Москва, Архиповский музыкальный салон на Большой Никитской по адресу: Брюсов переулок д 2/14, стр 8

СОЮЗ ДВУХ ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2986 дней назад
с 19:00 12 февраля до 20:00 14 февраля 2016
Москва
Архиповский музыкальный салон на Большой Никитской по адресу: Брюсов переулок д 2/14, стр 8

Как встретить своего человека и жить в любви. Семинар духовного исцеления, раскрывающий вас, и позволяющий найти любовь и жить в полноценных и правильно функционирующих любовных отношениях.

 

 

 

ЗАРЕГИСТРОВАТЬСЯ НА СЕМИНАРЫ

Цикл семинаров:                      

СОЮЗ ДВУХ ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ

Как встретить своего человека и жить в любви

Описание семинара:

Семинар духовного исцеления, раскрывающий вас, и позволяющий найти любовь и жить в полноценных и правильно функционирующих любовных отношениях.

 

 


12 февраля, пятница  19:00 — 23:00
13 февраля, суббота 10:00 — 20:00
14 февраля, воскресенье 10:00 — 20:00

 

С учетом структуры и глубины процесса работы, которую предстоит проделать, посещение всех дней семинара является обязательным.

 

Послушать композиции Кристиано Тиоццо:

Разреши Любви Любить Тебя (слушать)

Мать Земля в дожде из звезд (слушать)

 

 

КАК МУЗЫКА КРИСТИАНО ТИОЦЦО

ИСЦЕЛЯЕТ СЛУШАТЕЛЕЙ?

 

Музыка Кристиано и его исцеляющая работа — истекают из самой Любви, и так же как Любовь они не могут быть оценены их невозможно описать, дать характеристику не приуменьшая их или называя тем, чем они не являются.

 

Тоже самое можно сказать и о духовной науке, тайне, которая стоит за всеми невероятными исцелениями, опыт которых переживают его клиенты и участники семинаров.  Одному только сердцу известно, каким путем каждый из нас найдёт истинную радость и реализацию себя. Если ваше сердце направит вас присоединиться к  работе Кристиано, вас встретят с Любовью большой благодарностью.

 

 

 СОЮЗ ДВУХ ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ

Этот цикл семинаров подходит как парам, так и пока еще одиноким людям, заинтересованным в осмыслении причин, стоящих у истоков неблагополучных моделей в отношениях, с целью отпустить их из своей жизни и освободить от них свое поле сознания. Внутрення работа, проделанная во время семинара позволит вам впустить в свою жизнь глубокую любовь,  более гармоничные отношения, наполненные взаимопониманием и поддержкой, с милостью Бесконечной Любви, пронизывающей всю вселенную. 

 

Отношения, особенно когда о них узнают окружающие, включают в себя взаимодействие всех полей сознания человеческого существа, такие как:

— семейные и культурно-социальные поля, поля профессиональной деятельности, истории семьи и того места, где пара живет

— мысли, эмоции и энергия сообществ и мест, с которыми связана пара

— поля, связанные с путешествием души, архетипные поля, имеющие отношение к этим путешествиям, к культуре места происхождения и жительства

— личность, со всеми ее условностями и влияниями (астрологическими, влияниями окружающей среды и тд)

— религиозные и духовные поля каждого из партнеров и их культур, и многие другие

 

Проще говоря, пара, разделяющая и исследующая в своих отношениях  все аспекты человеческого существования,  более ясно понимает как каждое из полей сознания влияет на повседневную жизнь, что приводит к огромной поддержке взаимоотношений.

Например, понимая природу внешних воздействий на жизнь и отношения пары, он или она могут научиться с легкостью избегать большинство ссор, конфликтов и всевозможных видов эмоциональных, сексуальных, интеллектуальных и социальных проблем в отношениях, ведущих к отдалению друг от друга.

 

После многих лет работы с клиентами, стремящимися найти решение их проблем в отношениях, Кристиано поделится практиками и способами, как распознать, что истоки проблемы лежат вне отношений пары, или когда проблеме нужна особенная, отдельная проработка, чтобы решить ее и отпустить. 

  

Он также поделится идеями и практиками, которые:

— предотвращают негативное воздействие на отношение, которое даже может привести к разрыву

— помогают предвидеть и избегать проблем в будущем

— учат людей, не состоящих в отношениях, как понять подходит ли тебе возможный партнер

— помогают парам понимать, как некоторые жизненные решения могут ставить под угрозу их отношения

 

 

Личные истории каждого участника семинара не будут разглашены всей группе, и останутся частной историей каждого человека. 

 

 

Участники будут направлены через ряд лекций и медитаций в их отношения из прошлого, в семейную историю, в архетипы, связанные с особенностями культуры и традиций своего общества. Важную часть семинара займет работа над собой: познать себя и найти свое призвание, свой путь. Так как правильные отношения могут быть найдены только когда мы знаем, зачем мы живем и уважаем самих себя, свой жизненный выбор и цель.

 

Этот семинар открыт для всех, кто чувствует в себе потребность присоединиться к глубокому самопознанию, осознанию себя и внутреннему исцелению через музыку и многомерную терапию. 

 

Как всегда это бывает с семинарами Кристиано, работа, которую участники проделают, будет иметь положительное влияние не только на них самих, но и их семьи и близких.

 

 

Музыкальные медитации Кристиано Тиоццо:

 

ОТЗЫВЫ

lighter

 



Телефон для справок: +7 (977) 460 53 09


Место проведения:

Москва, Архиповский музыкальный салон на Большой Никитской по адресу: Брюсов переулок д 2/14, стр 8

850x

 

Музыка Кристиано и его исцеляющая работа — истекают из самой Любви, и так же как Любовь, они не могут быть оценены их невозможно описать, дать характеристику, не приуменьшая их, или называя тем, чем они не являются.

 

Тоже самое можно сказать и о духовной науке, тайне, которая стоит за всеми невероятными исцелениями, опыт которых переживают его клиенты и участники семинаров.

 

Одному только сердцу известно, каким путем каждый из нас найдёт истинную радость и реализацию себя. Если ваше сердце направит вас присоединиться к  работе Кристиано, вас встретят с Любовью большой благодарностью.

 

Хотите насладиться целительной музыкой в живую?

Приобретайте билеты на цикл семинаров

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше