• 8 июня 2015, понедельник
  • Москва, Архиповский музыкальный салон на Большой Никитской по адресу: Брюсов переулок д 2/14, стр 8

(Старая рабочая копия) Концерт импровизация "ЖИВИ СЕЙЧАС"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3245 дней назад
8 июня 2015, начало в 19:30
Москва
Архиповский музыкальный салон на Большой Никитской по адресу: Брюсов переулок д 2/14, стр 8

Исцелите свое тело и душу во время концерта благодаря, эксклюзивной импровизированной музыки Кристиано Тиоццо

f9598116-7c7b-4bc7-9b21-a820fcb421d3

Послушать композиции Кристиано Тиоццо:

Разреши Любви Любить Тебя (слушать)

Мать Земля в дожде из звезд (слушать)


c051c763-d21c-49c8-8fa2-bc5062e480d0

ЗАРЕГИСТРОВАТСЯ НА КОНЦЕРТ 


21418da4-eda8-4c7d-99c8-df20343993d3

Цель концерта дать возможность искателям независимо от их духовного пути, собраться вместе и открыться воле Вселенского Творческого Начала (Разума), какое бы имя мы Ему ни давали в зависимости от нашей веры и воспитания.

Основная цель занятия – двигаться к внутреннему раскрытию музыканта и участников, которые совместно доверяют свои страхи, нужды и ложные убеждения всеобщей Истине, или Сверх разуму, о котором говорится на каждом духовном пути, который способен сделать все, если позволить этому случиться.

Музыка, полностью сымпровизированная на фортепиано, действует как зеркало, как инструмент и поддержка этого совместного процесса и делает более эффективным глубокое внутреннее коллективное раскрытие.

Многие люди, прожив этот глубоко трогательный и обновляющий опыт, сообщили о существенных изменениях в важных аспектах своей жизни. Примечательно, что исследования ЭЭГ доказали воздействие на мозговые волны всех диапазонов частот. Эти исследования показывают необычную активацию всех естественных процессов самовосстановления, а также доступа к состояниям сознания и самоосознания необычайной глубины.

ЗАРЕГИСТРОВАТСЯ НА КОНЦЕРТ 

 

83c3c53c-6943-42e6-8f46-f719e469fb21

4cbaffcf-b17e-4261-8b01-1b08c4a0389e

 

33384a3e-66e7-4809-86e7-906b581cc35f

Глубинные многомерные расстановки – вид медитации, проходящей под фортепианный аккомпанемент. Музыкальное сопровождение Кристиано Тиоццо открывает перед слушателями новые грани собственного сознания и погружает в глубины подсознания даже искушенных в подобного рода практиках людей.

С тех пор как Кристиано начал вести семинары семейной и групповой терапии, он почувствовал призыв использовать импровизационную музыку в тот момент, когда ведущий вынужден прерывать работу по расстановке из-за неких внутренних блоков участников практик. С большим изумлением и благодарностью участники группы наблюдали в течение нескольких лет, как взаимодействие терапии и музыкальной импровизации помогает процессу гармонизации, насколько проще идет сложная внутренняя работа под музыкальное сопровождение Тиоццио.

Музыка Кристиано ломает те барьеры, которые человек самостоятельно выстраивает, отгораживаясь от чистых информационных потоков вселенной. Музыка Кристиано меняет качество восприятия окружающей информации и, как следствие, меняет качество жизни. Безусловно, в лучшую сторону.

Многие люди, которые работали с Кристиано как индивидуально, так и в группе наблюдали значительное улучшение здоровья. В некоторых случаях происходила полная ремиссия болезни, которая по мнениям специалистов была неизлечима. Примечательный эффект внутреннего исцеления музыкой, предлагаемого Кристиано, был подтвержден на всех диапазонах мозговых частот исследованиями и измерением ЭЭГ (электроэнцефалографией). Исследования показали необычное обострение всех естественных процессов самовосстановления.

Годы исследований и наблюдений позволяют без сомнения сказать, что особые условия использования музыки в комплексе с различными формами внутренней работы значительно увеличивают способность участников обратиться вглубь себя и отпустить неосознанные блоки в пространство вселенской творческой бесконечной Любви. Доверие и открытость сверх Разуму, который знает и может сделать все, дает возможность нового будущего для всех, кто способен воспринять и кто близко связан с ними.

ЗАРЕГИСТРОВАТСЯ НА СЕМИНАР

 

 

9063743e-c90d-482b-97fb-3268110660b2

Воссоединение со своими предками, принятие как их дарований, так и страданий – это фундаментальный шаг в реализации нашего предназначения как в процессе исцеления от серьезных болезней, так и от хронических повторений и трудностей во всех аспектах наших жизней.

Этот процесс, дающий твердую базу для всех духовных исканий, поскольку родительские и приемные семьи сродни огромной голограмме, отражающей программу путешествия нашей души внутри и за пределами данного воплощения.

В семинаре мы будем изучать, как вспоминать и воссоединяться с 8 поколениями предков и, вследствие этого, с тысячами душ, каждый из которых связан с повторяющимися эпизодами, привычными отношениями, реакциями и формами выражения.

Мы откроемся для того, чтобы почувствовать, напитать и оценить соответствие первым восьми основным чакрам с каждым поколением и, вместе с направляющей медитационной  музыкой, специально созданной для участников, мы позволим корням благостной любви расшириться и освободить нашу совесть и семью от самоналоженных ограничений самоидентификации, что станет залогом нового будущего, где царит мир и покой, и свободного выражение себя и общества, в котором мы живем и которому служим.

ЗАРЕГИСТРОВАТСЯ НА СЕМИНАР

 

 

8dbf2566-c82d-4a38-81fc-6d5ed4038cc8

Этот однодневный семинар состоит из определенной последовательности 15 исцеляющих медитаций, которые предлагаются, как уникальная возможность для полной внутренней реорганизации и инициации в Многопространственный Разум, проявляющийся и животворящий   через колесо света состоящее из 15 тонов  двух октав  света.

Благодаря уникальной синергии между экстраординарной музыкой внутреннего исцеления, групповой медитацией и терапией  души с помощью цвета, эта последовательность медитаций позволит каждому участнику получить и более полно проявить свою собственную природу и дары своей души, получая в тоже время  внутренние обогащение  для себя и своих семей.

ЗАРЕГИСТРОВАТСЯ НА СЕМИНАР

 

 

56e6f58f-67a0-42ca-a8a6-f10e0d3fb6a9

На семинар приглашаются все, кто чувствует отклик присоединиться к этой удивительной возможности внутреннего само исследования и трансформации.

Учитывая высокий уровень концентрации, требуемый для прохождения семинаров, к участию приглашаются только взрослые!

ЗАРЕГИСТРОВАТСЯ НА СЕМИНАР

 

2e17dc57-c89a-4604-8b2f-e4f7af028cc9
53f0105b-0e99-41f1-a376-87e4f6def012

Телефон для справок: +7 (964) 531 34 48

Место проведения:
Москва, Архиповский музыкальный салон на Большой Никитской по адресу: Брюсов переулок д 2/14, стр 8

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше